Бесплатный звонок по России
Подписаться на рассылку новых поступлений
Награда от «German Telematics Award 2018» за достижения в транспортной телематике

Награда от «German Telematics Award 2018» за достижения в транспортной телематике

Награда от «German Telematics Award 2018» за достижения в транспортной телематике
14.11.2017

Krone выиграла престижную «Премию немецкой телематики 2018» («German Telematics Award 2018») за инновационную телематику полуприцепов, которая отвечает самым разнообразным требованиям сегодняшних и завтрашних логистических компаний.

Транспортная телематика — системы мониторинга подвижных объектов, построенные на основе систем спутниковой навигации, оборудования и технологий сотовой и/или радиосвязи, вычислительной техники и цифровых карт.

Издательский дом ETM присуждает эту важную и престижную отраслевую награду во время Конгресса Будущего коммерческого транспорта. Этой наградой жюри экспертов оценило инновации Krone в области коммерческих транспортных средств и телематики, в частности в категории «Телематика для полуприцепов, контейнеров, логистических центров и отслеживания активов».

Ральф Фауст, ответственный за это направление в компании, принял награду от имени всех сотрудников в Берлине. Как руководитель, он поблагодарил команду:
«Системная архитектура телематической системы Krone поразила жюри, и это награда за наши совместные усилия и идеи в последние годы. Терминалы в транспортных средствах и центр управления обеспечивают оптимальную связь между всеми участниками перевозок. «Krone Telematics» оснащает экспедиционные и логистические компании техническими решениями будущего и гарантирует эффективное управление транспортным флотом».

Награда от German Telematics Award 2018 за достижения в транспортной телематике

Источник

Заказать обратный звонок

Заполняя веб-форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Введите пять цифр с картинки ниже

Обязательно заполните поля со звездочкой

Веб-форма не найдена.