Бесплатный звонок по России
Подписаться на рассылку новых поступлений
KRONE - «Лучший бренд 2013 года» в категории «Прицепы»

KRONE - «Лучший бренд 2013 года» в категории «Прицепы»

KRONE - «Лучший бренд 2013 года» в категории «Прицепы»
28.06.2013

Штутгарт/Верльте, 19 июня 2013 года

Звание «Лучший бренд 2013 года» в категории «Прицепы» было присуждено компании Krone. Награда была вручена исполнительному директору предприятия Бернарду Кроне во время официальной торжественной церемонии.

Bernard Krone (в центре) получает награду от ETM

Бернард поблагодарил за награду: «Наши клиенты – это наши самые строгие критики. Но так и должно быть. Потому что благодаря тесному контакту и непрерывному общению мы ежедневно получаем стимул становиться еще лучше. Сейчас это касается не только автомобильной техники, но также, в частности, обслуживания, работы с клиентами и поставки запчастей. Сознающий свою ответственность производитель обязан постоянно уделять огромное внимание в том числе и этим сферам. Тем более нас радует то, что многие практики высоко ценят наши усилия».

Выбор «Лучшего бренда 2013 года» основан на результатах опроса штутгартского издательства ETM. Издательская фирма провела опрос среди читателей изданий lastauto omnibus, FERNFAHRER и trans aktuell о том, изделия какого предприятия убеждают их больше всего. В опросе приняли участие более 10 000 читателей, именно благодаря их решению Krone был выбран лучшим производителем прицепов.

Победители конкурса «Лучшие бренды 2013» (Фото: ETM-Verlag)

Награда «Лучший бренд 2013 года» в категории «Прицепы»

Заказать обратный звонок

Заполняя веб-форму, вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Введите пять цифр с картинки ниже

Обязательно заполните поля со звездочкой

Веб-форма не найдена.